2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 42м², 5/5 этаж

5 650 000    134 300 за м²
Большевистская 21
Агентство, 24.05.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Арт. 126741538
Вашему вниманию предлагается замечательная уютная 2-х комнатная квартира в тихом зелёном уголке города Дмитров!

Расположена в развитом районе г. Дмитрова на ул. Большевистская, д. 21

Цена: 5 650 000 рублей

Квартира расположена на 5 этаже, 5-ти этажного дома, комнаты расположены как крылья у бабочки, на две стороны, что позволяет спокойно и комфортно находится всем членам семьи в квартире! Санузел раздельный, что очень важно! В квартире выполнен качественный ремонт, что позволяет прямо после сделки заехать и наслаждаться своим новым гнездышком!

Идеальное сочетание природы и комфорта: Наслаждайтесь спокойствием и зеленью вокруг вашего дома, наслаждаясь тишиной района, окружённого деревьями и парком рядом с домом.

Просторная и светлая квартира: Общая площадь составляет 42,1 кв.м., просторная гостиная, удобная спальня, раздельный санузел и кухня, готовая принять новых владельцев и стать местом семейного счастья.

Развитая инфраструктура: Рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, детские сады и школы, спортивные площадки и зоны отдыха для прогулок всей семьёй.

Выбирайте комфорт и качество: Квартира идеально подойдёт для тех, кто ценит спокойствие, близость природы и доступность всех необходимых удобств городской жизни.

Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться лично в её преимуществах. Сделайте первый шаг навстречу своему новому дому прямо сейчас!

Меня зовут Олеся, я специализируюсь на продаже квартир. Я помогла продать и купить более 50 участков и домов в Московской области, помогу и Вам.
Все квартиры тщательно проверяются юристами и кадастровыми инженерами. Каждая сделка это вклад в репутацию, которой я дорожу.

Не упустите возможность приобрести свой кусочек рая в Подмосковье!

Напишите мне в сообщении слово «СЧАСТЬЕ» и я вам расскажу все возможные условия по приобретению квартиры.

Количество комнат 2
Общая площадь 42 м2
Этаж 5
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома 1972
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 7 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом

Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

5 490 000

5 650 000

5 490 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу