2количество фото

Продажа: Студия квартира, вторичка, 29м², 2/15 этаж

4 100 000    140 000 за м²
ЖК Спасские Ворота, Спасская 6А
Агентство, 01.03.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается уютная квартира-студия в современном кирпично-монолитном доме, построенном в 2018 году. Квартира расположена на 2 этаже, общая площадь составляет 29.3 кв.м, что идеально подходит для комфортного проживания одному или двоим.
В квартире совмещенный санузел, однако при желании вы можете легко преобразовать его в отдельный, убрав гардеробную.

Квартира продается с мебелью и техникой, что позволяет вам сразу же начать жизнь в новом доме без лишних затрат и хлопот.

В шаговой доступности находятся три детских сада и две школы, одна из которых новая инженерная, а также стадион "Торпедо", лицей и церковь. Рядом расположен живописный "Сосновый бор", где можно приятно провести время на свежем воздухе. Остановка общественного транспорта всего в двух минутах ходьбы обеспечит вам легкий доступ в любую точку города.

Комплекс, в котором находится квартира, предлагает все необходимые удобства: магазины "Магнит", "Чижик", аптека и пункты выдачи. В подъезде установлены камеры видеонаблюдения, что обеспечивает безопасность и комфорт. Также имеется подземный паркинг для вашего автомобиля.

Приобретая эту квартиру через агентство ЭТАЖИ, вы получаете не только качественный объект, но и полный пакет услуг: аудит объекта и документов, юридическое сопровождение сделки. Мы поможем вам оформить ипотеку с индивидуальными условиями, чтобы процесс покупки был максимально удобным.

Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы организовать оперативный показ. Мы гарантируем юридическую безопасность и высокий уровень сервиса от федерального агентства недвижимости ЭТАЖИ — 1 в России! Ваш новый дом ждет вас!

Код пользователя: 103651
Номер в базе: 4853642

Количество комнат 1
Общая площадь 29 м2
Этаж 2
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 15
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел совмещенный
Площадь кухни 6 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Студия квартиры с похожей площадью ±10%

4 420 000

4 100 000

4 420 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Студии квартиры недалеко от Спасская 6А

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Спасская 6А с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ